<var id="66611"><ol id="66611"></ol></var>
  • <code id="66611"><ol id="66611"></ol></code>
    1. <code id="66611"><u id="66611"></u></code>
    2. <code id="66611"></code>

    3. <acronym id="66611"></acronym>

      歷任領導

      第一屆(1995.3-2002.1)

      主 任:寧玉田(1995.3-1997.10) 閻保平(1997.10-2002.1)

      臨時黨委會書記:張建中(1995.4-1997.12)

      書 記:陳蘭英(2000.5-2002.4)

      常務副主任:張建中(1995.3-1997.10)

      副主任:錢華林(1995.3-2002.1)

      副書記:陳蘭英(1997.1-2000.5)

       

      第二屆(2002.1-2006.4)

      主 任:閻保平(2002.1-2006.4)

      書 記:陳蘭英(2002.4- 2004.4)

      副主任:李俊(2002.1-2006.4) 毛偉(2002.1-2006.4)

      副書記:肖作敏(2003.1- 2008.6)

       

      第三屆(2006.4-2010.6)

      主 任:李俊(2006.4-2007.7) 黃向陽(2007.7-2010.6)

      書 記:孫勤(2006.4-2007.2)  陳浩(2008.2-2010.6)

      副主任:李俊(2007.7-2010.6) 毛偉(2006.4-2010.6) 孫勤(2006.4-2007.2)

          陳浩(2008.2-2010.6)

      副書記:肖作敏(2008.6-2010.6)

       

      第四屆(2010.6-2015.7)

      主 任:黃向陽(2010.6-2015.7)

      書 記:陳浩(2010.6-2015.7)

      副主任:陳浩(2010.6-2015.7) 戴博偉(2010.6-2012.8) 遲學斌(2012.8-2015.7)

          南凱(2012.8-2015.7) 韓華(2013.7-2015.7)

      副書記:韓華(2013.7-2015.7)

       

      第五屆(2015.7-至今)

      主 任:廖方宇(2015.7-至今)

      書 記:韓華(2015.12-至今)

      副主任:韓華(2015.7-至今) 遲學斌(2015.7-至今) 南凱(2015.7-2016.7)

          謝高崗(2019.4-至今)

      副書記:韓華(2015.7-2015.12)

      撸撸色在线